Презентация новинок компании LG Electronics 2018 для кухни и дома

9 апреля в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park компания LG Electronics представила новую аудио-видео-бытовую технику. Были представлены холодильники InstaView Door-in-Door и P-Iskra, стиральная машина TWINWash, паровой шкаф LG Styler с увеличенной загрузкой, новая серия беспроводных пылесосов CordZero™, микроволновые печи NeoChef™ и встраиваемая техника LG Studio. Ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE был представлен элегантным холодильником с функцией InstaView Door-in-Door™, высокотехнологичной стиральной машиной TWINWash™, футуристическим климатическим комплексом и 77 дюймовым OLED-телевизором, поддерживающим разрешение 4K HDR.

Особое внимание гостей привлекла интеллектуальная техника от LG, впервые представленная в России.

Робот-газонокосильщик, который аккуратно и безопасно стрижет газоны, определяя собственное местоположение в любой момент времени и все видимые препятствия — деревья и ограды — на своем пути. Робот-уборщик использует мощные чистящие свойства пылесоса LG HOM-BOT, автономную навигацию и способность избегать столкновений с объектами, и применяет их в коммерческой, общественной среде. Он сам определяет участки, требующие наиболее частой уборки, сохраняет их местонахождение в своей базе данных и вычисляет наиболее эффективные маршруты, чтобы добраться до них.

Шоу-рум или #ПространствоРешенийLG, представляющий собой разные жилые зоны, был создан в соавторстве с Аленой Санаевой, известным дизайнером интерьеров и основателем школы дизайна Manhattan Design School. Аксессуары и элементы декора интерьера были предоставлены Park Avenue Group на Смоленской.

Телевизоры и проекторы LG станут незаменимы для болельщиков, ведь совсем скоро в России пройдет Чемпионат мира по футболу 2018.

Среди гостей презентации можно было увидеть Станислава Черчесова, главного тренера сборной России и Дениса Глушакова, чемпиона России 2017 и амбассадора LG в области телевизоров, что неудивительно, так как они уже давно поддерживают донорский проект LG.

В этом году компания отмечает свое 60-летие (1958-2018).

Самые интересные новинки мы обязательно обсудим на страницах ДОМ.ЖЖ.РФ