Презентация новой линейки микроволновых печей LG NEOCHEF™

27 октября 2016 в ресторане Siberia Moscow компания LG Electronics представила новую линейку микроволновых печей LG NeoChef, сочетающие в себе минималистический дизайн и инверторную (Smart Inverter) технологию работы.

Ведущая мероприятия Рита Че, журналист, телеведущая телеканала «Муз-ТВ» и продюсер рассказала о своем ярком впечатлении от элегантного дизайна печи LG, которая дополнила интерьер ее кухни, а также ее функциональных возможностях приготовления самых разнообразных блюд, включая йогурт. В свою очередь Алена Санаева, дизайнер интерьеров из мира моды и основатель школы дизайна Manhattan Design School, и Ольга Савченко, главный дизайнер программы «Школа ремонта» на канале ТНТ, рассказали гостям о модных трендах в оформлении жилых помещений и поделились своим видением интеграции уточненной печи LG NeoChef в интерьер кухонного любого пространства. В завершение презентации Василий Емельяненко шеф-повар, участник популярных кулинарных шоу на ТВ, поделился свои опытом приготовления самых разнообразных гастрономических изыском в печи LG NeoChef. Также Василий, известный своим искусным декорированием блюд, в том числе в утонченном минималистическом стиле, рассказал и продемонстрировал гостям как можно украсить любое блюдо, став настоящий домашним шеф-поваром.

Микроволновая печь LG NeoChef оснащена технологией Smart Inverter, интуитивным сенсорным управлением, облегчающим работу с ней, и функцией для поддержания гигиены — антибактериальным легкоочищаемым покрытием EasyClean, помогающим пользователю без усилий поддерживать ее в чистоте. «Умный» инвертор с регулировкой мощности от 200 до 1100 ватт обеспечивает равномерное приготовление или размораживание пищи в течение всего процесса, эффективно сохраняя структуру продукта и его питательные вещества. Также «Умный» инвертор повышает эффективность, поскольку за счет своей максимальной выходной мощности в 1100 ватт NeoChef готовит быстрее, чем традиционные модели.

На гладкой поверхности из закаленного стекла изящной микроволновой печи NeoChef LG нет рамок и стыков. Дизайн микроволновой печи LG NeoChef уже получил высокую оценку престижных мировых наград 2015 PIN UP Design Award и 2015 Good Design Award.

В России LG NeoChef будет представлена широким диапазоном дизайнерских решений – с глянцевой зеркальной поверхностью, сочетанием нержавеющей стали и стеклянной дверцей, в черном и белом цвете, скрытой или открытой ручкой.

 

 

Сохранить

Сохранить