Презентация стиральных машин Hoover

2 марта 2017 года на «Палубе» одного из самых крупных крытых океанариумов Европы — Москвариума состоялась пресс-конференция при участии генерального директора «Канди СНГ» Антона Харина и эксперта по бытовой технике Hoover Олеси Степаненко, посвященная выходу на российский рынок стиральных машин Hoover (Гувер).

Модельный ряд стиральных и сушильных машин объединяет  технология All in One («Все в одном»). Благодаря этой технологии можно загружать в барабан одежду разных цветов и типов ткани, при этом время стирки класса А займет всего 59 минут. Все дело в особой технологии подачи моющего средства, которое смешивается с водой, под напором направляется в виде струи в центр барабана, глубоко проникает в ткань и буквально «выбивает» самые сложные загрязнения за максимально короткое время. Температура воды при такой стирке составляет всего 20°C, поэтому одежда разных типов и цвета ткани никогда не полиняет и не «сядет».

В новый модельный ряд включены пять стиральных машин — одна супер узкая Dynamic Next с рекордной загрузкой белья в минимальном размере (6 кг при глубине 34 см), две узкие Dynamic Next (глубина 40 см, загрузка 7 кг) и Dynamic Next (глубина 45-47 см, загрузка 8 кг) и две полноразмерные Dynamic Next (загрузка 10 кг) и Dynamic Wizard — первая стиральная машина для дома, которая при стандартной глубине (66,5 см) вмещает 13 кг белья.

Линейка не ограничивается только стиркой и представляет еще две стирально-сушильных машины — Dynamic Next и Dynamic Wizard с загрузкой 8 и 11 кг соответственно — и одну сушильную — Dynamic Mega со специальным контейнером Aqua Vision на люке, собирающий конденсат, который может вам послужить для других бытовых целей — например, чтобы полить цветы.

Стиральные и сушильные машины Hoover оснащены инверторным мотором.

На фото: директор по маркетингу Candy Hoover Group в России Алексей Марченко

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить